Самые ожидаемые кинопремьеры лета

Сообщить о проблеме с эфиром

Ближайшая премьера, которая стартует уже в июле – это новый проект «Марвел». «Человек-муравей и Оса» входит в список самых ожидаемых картин не только лета, но и всего нынешнего года. Приключения Скотта Лэнга и его напарницы Осы, по слухам, в скором времени должны привести их в легендарную команду «Мстителей»

Любители ужасов и забавных комедий должны оценить ленту «Офисный беспредел». Глава крупной корпорации, мечтая о нечеловеческой работоспособности своих менеджеров, напоил их секретным напитком. Однако босс не ожидал побочного эффекта — подчиненные стали похожими на зомби…

Поклонники Джейсона Стэйтема, наверняка, обрадуются премьере «Мег: Монстр глубины». Это история профессора палеонтологии Джонаса Тэйлора, в прошлом пилота глубоководных аппаратов. И, похоже, ему предстоит встреча с доисторическим чудовищем, которое живёт на дне океана.

Волшебная сказка о приключениях повзрослевшего Кристофера Робина и его друзей Винни-пуха, ослика Иа, Тигры вы увидите в середине августа.

Конец этого месяца подарит нам долгожданную встречу с героями «Мама мия 2». Мэрил Стрип, Аманда Сайфред, Энди Гарсиа, Пирс Броснан, Колин Фёрт, Шер и Стеллан Скарсгард, все они подарят нам летнее настроение, ведь съемки проходили в солнечной Греции.