Звёздные отцы в новом клипе Дениса Клявера

Сообщить о проблеме с эфиром

«Неудержимые по-русски» - Валерий Меладзе, Максим Галкин, Николай Валуев и другие знаменитости встретились в одном клипе, причём со своими сыновьями. Кто же смог собрать такую команду?

Целая плеяда звёздных отцов снялась в новом клипе Дениса Клявера -экс-участника дуэта «Чай вдвоём». Фанаты артистов сразу же предрекли видеоработе звание - «самый трогательный клип года». Также в ролике можно заметить Виталия Гогунского, Эмина, Игоря Николаева и Эдгарда Запашного.

***

Впервые о романе Кети Топурии и Алексея Долматова заговорили в 2016 году. С тех пор, пара то и дело интриговала своих подписчиков совместными фотографиями в соцсетях. А вчера на «Новой волне» Кэти призналась, в Сочи они должны были появиться вместе. Но в последний момент, Гуф отказался ехать, сославшись на публичность мероприятия. Зато они каждый день созваниваются и уже успели соскучиться друг по другу.

***

Пока Канье Уэст только обещает баллотироваться в президенты США, его супруга Ким Кардашьян уже перешла к решительным действиям. Вчера она побывала в Белом доме, где вместе с Иванкой Трамп, Джаредом Кушнером и экспертами обсудила тюремную реформу.

В частности, разговор шёл о помиловании заключенных, которые отбывают пожизненный срок за преступления, связанные с наркотиками.