Грим для Голливуда

Сообщить о проблеме с эфиром

Над созданием образа Констанс Ву комедии «Безумно богатые азиаты» трудилась гример из Алматы Ирина Струкова! Нашему журналисту Салтанат Жаркебаевой удалось выйти на связь с Лос-Анджелесом и познакомиться с ней лично.

Перед началом съёмок комедии «Безумно богатые азиаты», между главной героиней и её гримёром была бетонная стена, которая мгновенно разрушилась после команды «Мотор»! Но почему Констанс Ву доверили именно Ирине?

Ирина Струкова, гримёр:

- Меня пригласила дизайнер по гриму этого фильма! Мы с ней работали вместе на сериале Марко Поло для Netflix и она решила меня позвать потому что, как она сказала ты очень сильна по азиатским лицам!

Как оказалось, в личном бэкграунде Ирины четыре зарубежных исторических проекта. Но работа над современной комедией, оказалась куда сложнее. Во время съемок стояла знойная погода и грим, буквально «таял» на солнце.

Ирина Струкова, гримёр:

- При температуре 45 градусов жары, никакие укладочные средства и никакие тональные крема, ничего не помогает! Мне приходилось прям перекручивать!

Ирина была ответственна за каждый волосок на голове Рейчел. Не только главная героиня «Безумно богатых» требовала к себе внимания, Струкова мастерски наносила грим и другим персонажам комедии.

Ирина Струкова, гримёр

- Актрисы все у нас были просто роскошными, с идеальной азиатской кожей, и роскошными волосами!

Сейчас Ирине поступают предложения о работе в Казахстане, и она задумывается о том, чтобы развивать профессию гримёра на Родине.