Кира Найти дала Голливуду урок истории!

Сообщить о проблеме с эфиром

Ну а Голливуд обеспокоен гендерным вопросом! На премьере фильма «Колетт» Кира Найтли дала целый урок истории о равенстве полов и феминизме!

Потрясающий вечерний аутфит от Шанель с перьевой отделкой и вышивкой украшал Найтли на премьере новой ленты. Правда, актриса была настроена на другие, не гламурные разговоры.

Кира настоятельно попросила зрителей серьёзно отнестись к истории писательницы Колетт. Выйдя замуж за своего коллегу Анри Готье-Виллара, талантливая девушка соглашается писать романы-бестселлеры под его именем.

Когда супруг настаивает на написании ещё одного произведения, Габриэль Колетт решает дать ему отпор, борясь за своё право на творчество, независимость и сексуальное самовыражение!

Кира Найтли, актриса:

- По сути, всё происходящее в фильме – это наши будни. Все диалоги героев – это наши разговоры. Да, я ношу брюки, и спасибо, что хоть не арестовали. Это большой шаг вперёд! Но ведь не во всех странах это так!

Помимо гендерного равенства, экранная Колетт будет бороться и за право любить. Роман с художницей Матильдой заставит всю Францию схватиться за головы от возмущения!

Кира Найтли, актриса

- Она стояла выше чужого мнения и правил. Жить, как тебе хочется, почему-то считается особой привилегией! Хотя нужно бороться за свои желания и не прогибаться. В этом её уникальность!

Уже в ноябре казахстанцы смогут окунуться в историю, основанную на реальных событиях.