Карл Лагерфельд устроил показ на пляже

Сообщить о проблеме с эфиром

Парижская неделя моды подводит итоги. Карл Лагерфельд устроил «Гавайи» прямо посреди Елисейских полей! Пляж, песок, волны… Памеле Андерсон всё это так понравилось, что она после фэшн-шоу чуть было не пошла купаться!

Показ Шанель проходил на липовом пляже, который соорудили прямо в Гран-Пале! Дабы не испортить дизайнерскую обувку, модели шагали по песочному подиуму босиком. Некоторые даже умудрялись помочить ножки. Оно и понятно. Ну как сдержаться при виде почти реального водоёма? Памела Андерсон сразу же после шоу побежала делать то же самое.

Не смотря на мысли об отпуске, Шанель не изменил твиду, представив его апгрейд версии. А вот в аксессуарах полная логомания! Чем больше букв, тем лучше!

Закрыл фэшн-уик Louis Vuitton. Традиционно шоу проходило в Лувре. Дабы уважить дизайнера, Кейт Бланшет приехала в тотал-луке от бренда. Нина Добрев поддержала эту идею, надев милое белое платье с бирочкой LV. Ну а коллекция просто космос! Николя Жескьер ударился в футуризм. Об этом говорили нестандартные объемы и формы как вещей, так и шляпок!

Однако, на подиуме было не все так гладко! На одном и том же месте почему-то поскальзывались манекенщицы! Благо, никто не упал.

В итоге, этот сезон фэшн-уикенда в Париже получился самым насыщенным и разнообразным в «Большой четверке». Тут вам и трэш со стулом на голове от Вивьен Вествуд, хай-тек с ботинками с подставкой для смартфонов от Мэйсона Марджела, Микки Маусы от Гуччи, и нежность от Диор!

Мария Грация Кьюри, модельер:

- Я помешана на лёгкости! Мне кажется, на сегодняшний день нам нужно работать с разными женщинами, которые хотят быть уверенными в себе. Поэтому важно о них заботиться. Я это делаю с помощью одежды.

И да, главный тренд, который отныне работает вне сезона, мода для всех! Никакого эйджизма и бодишейминга!