Serebro, да не то!

Сообщить о проблеме с эфиром

После ухода Елены Темниковой из гёрлз-бэнда, участницей золотого состава в «Серебре» была только Ольга Серябкина. Теперь в свободное плавание отправляется и она. Что же будет с карьерой певицы после расторжения контракта?

Ольга Серябкина, гр. SEREBRO:

- Я ухожу из «Серебра», это очень сложное решение, но я приняла его потому, что сейчас наступил тот момент, когда это должно случится. Я была с самого первого дня основания группы.

SEREBRO появилось 12 лет назад, в руках музыкального продюсера Максима Фадеева золотой состав прогремел на весь СНГ. Тогда первыми участницами бэнда были: Елена Темникова, которая сегодня выступает сольно, Марина Лизоркина и Ольга Серябкина. На сегодняшний день состав менялся уже 5 раз. После ухода из группы, девушка останется в лейбле Malfa и продолжит работу над продвижением уже бывшего для неё гёрлз-бэнда.

Ольга Серябкина, гр. SEREBRO:

- Мы сейчас много работаем над новым материалом для девчонок уже без меня, хотя я честно не представляю как это будет без меня.

Продюсер группы SEREBRO Максим Фадеев полностью поддержал решение артистки и попросил фанатов последовать его примеру.

Максим Фадеев, музыкальный продюсер:

- Она остаётся дома, в MALFA, и все силы отдаст своей сольной карьере. SEREBRO – это, наверное, моя самая большая гордость и боль одновременно. Скажу вам как есть – сегодня я счастлив. Ещё один мой артист покоряет новую вершину, а я уверен, что Ольга в соло будет неподражаема.

На данный момент в составе группы остаётся 20-летняя Татьяна Моргунова из Казахстана. Возможно, именно она возглавит новый гёрлз-бэнд после ухода Серябкиной, а что касается кастинга, его пока ещё не объявляли.