BIBOTTA & NINETY ONE

Сообщить о проблеме с эфиром

AZ и Асия снова вышли в свет вместе. Дело было на Mercedes Benz Fashion Week. Рэпер и остальные мэмбэры группы Ninety One пришли поддержать показ новой коллекции от Биботты. Асия же появилась как официальный амбассадор недели моды.

Голубки не ходили за ручку, но и не прятались. В основном AZ держался вместе с ребятами из 91. К слову, на показ Биботты приехали и другие кью-поперы.

EQ:

- Смотрим как люди одеваются, что показывают.

Ну и сам отец q-движения прибыл на фэшн-уик с супругой. Пока Бота готовила моделей к выходу, звездные гости занимали места в почетном первом ряду. На сей раз у Биботты меньше кэжуала, больше классики. Дизайнер вдохновилась трипами в Америку и Корею и решила замиксовать увиденное.

Бота Бакытжан, дизайнер:

- У меня были надписи «Off limits». В Америке 3 года назад я проходила, увидела большой розовый баннер. С английского запрещена критика и девушка, которая недоступная. В коллекции я хотела показать недоступную сексуальность.

Ninety One:

- В платьях мы особо не разбираемся, но все было очень красиво, изящно и со вкусом. Сейчас она оправдала все ожидания, думаю.

После фэшн-шоу Бота утонула в обнимашках от мемберов. К слову, модельер сотрудничает с 91 более 2-х лет. Началось всё с клипа «Кайтадан».

Марина Шарипова, блогер:

- И 91 помогли популярности, а с другой стороны и Биботта вывела стиль 91 на совершенно новый уровень.

Однако то, во что Бота одевает ребят в клипах, вы не увидите на подиуме.

Бота Бакытжан, дизайнер:

- Я для 91 стараюсь всегда делать что-то эксклюзивное. Чтобы нигде не повторялось. Хотели выкупить, но мы не продаем. Хотели как прототипы, чтобы я создала такие-же вещи. Я говорю: «Нет».

А возвращаясь к показу, скажем, что 91 действительно с интересом наблюдали за коллекцией... или за моделями?

Виолетта Тельманова, журналист:

- AZ сегодня не один. А вы присматриваетесь ли к тому, кто вас окружает?

Ninety One:

– Ну, знаете, нас как бы… да-да! Нас интересуют… Шучу. Мы сюда пришли поддержать нашего друга. Если мы будем искать девушек…судьба сама нас сведет с теми, кто нам суждён.