Чем удивил столичный «Mercedes Benz Fashion Week»?

Сообщить о проблеме с эфиром

Все наши модники направились в Астану. Понятное дело, на носу ЭКСПО. Но их интересом движет кое-что другое. В столице стартовала неделя моды «Mercedes Benz Fashion Week». Чему удивлялась богема? Смотрим.

Третий сезон MBFW открыл бренд «Aiken». Осенне-зимняя линейка пропитана духом номадов, как бы это ни было банально. Также в одежде явно проскальзывает геометрия. Что радует, необычный симбиоз представлен как в женском варианте, так и в мужском.

Следующей на подиуме оказалась круизная коллекция киевского лейбла «WeAnnaBe». Марка предлагает облачиться в легкие воздушные ткани, кружево, деним. А также дизайнер марки решился на эксперименты с рюшами! По его мнению, видимо, для них можно найти место в любом изделии. Говорят, в них есть дух Одессы.

«KIIK» порадовал гостей своей носибельностью. Но свою идею модельер обозначила вопросом: «А есть ли жизнь на Марсе?». Судя по нарядам, видимо, когда-то существовала.

Яркий дебют был у «Ansari». Марка представила вечерние и коктейльные платья. Удивила полоска и бархатный брючный костюм.

Ну, а на десерт подали шедевры от бренда из Москвы «Masterpiece». У Мадонны, кстати, есть одноименная песня. Под нее-то и расхаживали модели в разноцветных одеяниях.