Горяча, мать 6-х детей! Виктория Моминбаева купила голое платье как у Беллы Хадид!

Сообщить о проблеме с эфиром

Все-таки, не перевелись еще смелые женщины в Казахстане! Светская леди Виктория Моминбаева купила голое платье... как у Беллы Хадид. Да-да, 42-летняя мама 6-х детей сделала все, как топ-модель. Даже белья у нее по-минимуму.

Беллу Хадид по праву можно назвать трендсеттером нашего времени. Все что она надевает на подиум, молниеносно раскупается влиятельными особами. Так прозрачный наряд с синими узорами из кутюрной коллекции «FENDI» стал объектом желания Виктории Моминбаевой. Бизнесвуман не стала мудрить, и примерила платье как и Хадид, поверх одних лишь трусиков.

- Какая шикарная фигура! - Всегда восхищался и восхищаюсь вашим чувством вкуса и стиля. Но эти "голые" платья, удел звёзд жаждущих привлечь к себе внимание. - Результат пластической хирургии!

Тем временем другая светская львица — Евгения Джонсон, отправилась в Палермо, в самое сердце итальянского острова Сицилия. Там ее хорошие друзья Доменико Дольче и Стефано Габбана представили эксклюзивную коллекцию «Alta Moda».

Евгения успела сменить несколько нарядов, сфотографироваться со Стивом Харви, Анной Делло Руссо и конечно, самими дизайнерами. На ивент взяла с собой сына, дабы с детства привить чувство стиля. Ну и, все яркие впечатления не забывала выкладывать в инстаграм:

- Фо Долче Габбана Салюте!

Кутюрье никогда не ограничиваются одним лишь фешн-шоу. До показа все VIP-гости, а их было кололо четырехсот, отправились на банкет. А уже насытившись угощениями, богема переместилась к знаменитому фонтану Пьяцца Претория, лицезреть коллекцию.