Как звезды проводят выходные

Сообщить о проблеме с эфиром

Экс-солистка группы «Кешью» – Сара Амангельдиева устроила себе каникулы. Да, она по-прежнему никак не прокомментировала уход из гелз-бенда. Зато, пока ее бывшие коллеги вкалывают на репетициях, она спокойно себе фотографируется на фоне египетских пустынь.

Все выходные певица засоряла ленту снимками с отдыха. Вот она на верблюде, вот укутала голову в арафатку, вид на пляж. Комментарии тут излишни.

Махнули в Египет и Гульнара Сильбаева с телеведущим Фимой Ивановым. Вы только ничего не подумайте, очевидно, что ребят просто отправили вместе в пресс-тур. А пока они совмещают приятное с полезным, снимают скетчи.

Команда вайнеров «Юфрейм» по приглашению одного из тур-агентств рванула туда же. Ребята в сториз делятся видами на бассейн, уютными номерами и веселыми экскурсиями.

Кстати, они-то и выдали “Айдаркуловых” на отдыхе.

Тем временем наша ведущая Катерина Краснова тоже взяла тайм-аут. Благо, для своих каникул она выбрала другое место — Лос Анджелес. Катя пробудет там около месяца. А пока обещает делиться своими насыщенными уикендами в инстаграме. Последняя локация — ботанические сады Хантингтона.