Грядет Хэллоуин! Звездный визажист поделился секретами «жуткого» образа!

Сообщить о проблеме с эфиром

Нестрашны нам Голливудские ужасы! Мы их отпугнем нарядами! Звезды всего мира делятся оригинальными идеями костюмов на Хэллоуин. Если вы еще не определились с образом, следующий сюжет именно для вас.

 

Cегодня наступит самая жуткая ночь – Хэллоуин. Главным трендом, этого года стал клоун Пеннивайз. Но, голливудские звезды, в этом году, кажется решили не отпугивать злых духов.
 

 

Владимир Атамас, визажист:
– Ким Кардашьян может одеть образ Мэрлин Монро, а на свой позапрошлый Хэллоуин она одела образ Шер, почему бы и нет. Но, опять-таки, наигрались уже, всякими монстриками, зомби.
Но наши пока не наигрались, и с каждым годом число желающих провести  время «ужасно весело» растет. Для всех, кто еще не решил кем будет сегодня,   мы подготовили образ Серой королевы, который можно будет сделать самостоятельно.
 

Владимир Атамас, визажист:
– И, первое что нам понадобится, это тональный крем светлого оттенка, чем светлее тем лучше. Если у вас дома тени, которые вам не нужны, вы можете их раскрошить в ваш тональный крем. Грим нужно наложит очень плотно, чтобы покрыть основной цвет кожи. Для стойкости, необходимо все припудрить. Реалистичность образу придаст контуринг серыми тенями, а свежесть – холодный хайлайтер.  Не забываем, конечно и о бровях.
 

Владимир Атамас, визажист:
– У каждой девочки дома явно найдется дома красная помада, она то нам и пригодится только не на губы, а на глаза.
Активно прокрасьте глаза, не забывая и про нижнее веко. Красная помада понадобится нам и для губ, но их сначала нужно обвести коричневым карандашом, для эфектного образа амбре.
 

 Владимир Атамас, визажист:
– Ну и, конечно же, не один Хэллоуин не обойдется без бутафорской крови, если у вас нет бутафорской крови то не беда, такой же эфект получится при использовании красного глянцевого блеска для губ.
Сегодняшний образ Серой Королевы, был навеян из сказки Люиса Кэрола –  «Алиса в стране чудес». Образ был навеян из фантазии и сказок Люиса Кэрола «Алиса в стране чудес». Для того, чтобы все таки разнообразить, все-таки костюмы на хэллоуин, можно также дома исполнить образы черепа, принцессы, тролля, гоблина, зомби и еще множество  других любых персонажей. Самое главное – не боятся экспериментировать.