Жамиля Серкебаева вышла в свет в юбке от Сергея Шабунина

Сообщить о проблеме с эфиром

Жамиля Серкебаева тоже вышла в свет в дизайнерском наряде. Скрипачка появилась на фэшн-шоу Сергей Шабунина. Причем в тотал-луке от него же. Жаккардовую юбку-карандаш модельер создал специально для нее… за полмиллиона тенге.

Сергей Шабунин впервые представил фулл-коллекшн «Осень-зима 2017-18».

Ранее дизайнер ее показывал частями на местных фэшн-уиках, а также в Баку и Париже. Линейка навеяна католическими витражами. Что подтверждает яркий жаккард, цветной мех и изобилие полудрагоценных камней.

Сергей Шабунин, дизайнер:

Я отвергаю черный цвет вообще. Ну, в жизни столько много красивых красок, которыми можно пользоваться и жизнь так прекрасна!

Поддержать модельера пришла Жамиля Серкебаева, которая еще и выступила перед показом. Скрипачка вышла к зрителям в тотал-луке от Шабунина.

Жамиля Серкебаева, скрипачка:

Это именно сделано для меня. Я думаю, что этот романтический образ он мне очень подходит. Я себя чувствую очень женственно.

Сергей Шабунин, дизайнер:

Юбка, которая на Джамиле Серкебаевой стоит 484 тысячи. Там использовалась высококачественная французская ткань, там использовался высококачественный горный хрусталь и полудрагоценные камни. Там очень много ручной работы, а ручки в Алмате стоят очень дорого.

Среди гламурных гостей также была Айжан Нурмагамбетова. Ее костюм – тоже дело рук «художника». Певица называет его работы произведением искусства.

Айжан Нурмагамбетова, певица:

Я являюсь самой первой клиенткой на казахстанской земле у Сергея Шабунина.

Среди его клиентов также певица Ситора и Алишер Каримов. Но Айжан самая преданная.

Айжан Нурмагамбетова, певица:

Через два месяца будет 17 лет моего сотрудничества. Многие дизайнеры на меня обижаются. Говорят: «Прямо приклеилась. Шабунин...Шабунин...Остальные что?».

Отметим, что и все сценические наряды исполнительницы тоже от Шабунина. К слову, после Алматы его коллекция отправится в Милан, где будет представлена уже итальянским модникам.