Правда ли, что Серик и Берик стали примером для полицейских?

Сообщить о проблеме с эфиром

Казахстанские люди в форме же, сегодня со всех водителей собирают поздравления! День дорожной полиции, как никак. Известные Серик и Берик свою карьеру тоже с жезла начинали. И, между прочим, настоящие сотрудники ППС, однажды чуть не закрыли актёров за решетку!

Сериал ежедневно даёт высокие рейтинги. Из-за чего не дремлют сетевые пираты. Борьба со спойлерами и незаконным «сливом» в ютуб идёт сутками. Сегодня в эфире НТК стартует 16-я серия. Опережая пытливый интерес «что же будет дальше», мы покажем вам одну из сцен убойного юмора!

Адильжан Шомбалов, актёр:

Боевой дух он должен всегда и везде присутствовать! Ну я так считаю, я так думаю! Я должен заботиться о них, как отец, они мои дети!

Первое время герои «Патруля» получали неоднозначные замечания со стороны реальных стражей порядка. Мол, к чему обличать изъяны полицейских?!

Однако гнев сменился на милость, когда сериал заставил рядовых казахстанцев с пониманием относиться к людям в мундире.

Рустем Омаров и Мейржан Туребаев, актёры:

Когда нас останавливают сотрудники ГАИ, никаких проблем нет. То есть они выходят, смеются, шутят и говорят: «Ребят, спасибо вам, красавчики. Чуть-чуть покажите там, что прокуратура давит на нас».

Ну а новая серия 3 сезона уже готова ворваться в эфир НТК. Приятного просмотра!