Известный шоумен и музыкант Жантик ищет вторую половинку

Сообщить о проблеме с эфиром

Что-то новенькое готовит и шоумен Жантемир Баймухамедов. В последние годы о Жантике ничего не было слышно. Но именно «Ревю» он рассказал о будущем альбоме и приоткрыл занавес личной жизни!

В конце девяностых Жантик ворвался в казахстанское медиа-пространство. Он пробовал себя в роли шоумена, телеведущего, режиссера, лидера музыкальных групп. Например, таких как «Фрайдэйс», которая была популярна не только у нас, но и в ближнем зарубежье.

В последние годы он пропал и с экранов, и со страниц изданий. Оказалось артист взял творческий перерыв.

Жантемир Баймухамедов (Жантик), шоумен, музыкант:

– Каждый человек должен уйти на некоторое время в себя. Просто побыть с самим с собой наедине. Понять, что ему надо и отчего он счастлив.

В ближайшее время Жантемир готовит бомбическое возвращение с двумя коллективами.

Жантемир Баймухамедов (Жантик), шоумен, музыкант:

– Один проект называется «Музыкальная шкатулка». Это такой акустический бэнд. Там джаз и все очень серьезно. А второй это J-Band – это молодежь, которая разрывает алматинскую публику на 100 процентов.

Сейчас артист, который долгое время был вне соцсетей, активно внедряется на интернет-рынок. И готовит сюрприз всему казахстанскому шоу-бизнесу.

Жантемир Баймухамедов (Жантик), шоумен, музыкант:

– Это будет настоящий телевизионный канал, где можно будет найти все что угодно за прошедшие 25 лет. Мы покажем как становился казахстанский шоу-бизнес. Там есть даже те люди, которых с нами сейчас нет.

Ко всему прочему он продолжает выступать в роли ведущего на различных мероприятиях и уже покорил не один той-рекорд.

Жантемир Баймухамедов (Жантик), шоумен, музыкант:

– В прошлом году, я отметил юбилей. Все мои банкеты записаны, так вот за 20 лет я сделал 1000 свадеб вместе с кыз-узату, вы представляете, что это такое?

Брак самого Жантика распался. Он прожил 12 лет вместе с известным дизайнером Салтанат Баймухамедовой. Сейчас сердце Жантемира свободно.

Жантемир Баймухамедов (Жантик), шоумен, музыкант:

– Жду, жду, жду. Весело будет – это я вам обещаю. Человек, я веселый. Поедем на море веселиться будем, купаться. Вот чего хочется сейчас больше всего. Я открыт, вперед девчонки! Welcome!