Ким Кардашьян боится, что беременность Кайли помешает ее популярности!

Сообщить о проблеме с эфиром

У Кайли Дженнер, которая чуть старше Жансаи, проблемы сейчас совсем другие! Звёздное семейство Кардашьян обеспокоено: беременность девушки может пагубно отразиться на ее популярности! Что сказать, шок да и только!

Беременность Кайли Дженнер не обсуждает, пожалуй, лишь ленивый. Ким Кардашьян по этому поводу очень волнуется. А именно, что молодая особа  совсем перестала появляться в светских кругах.

По мнению Ким, такая скрытность ни к чему. Ведь чем больше пытаешься что-то утаить, тем сильнее прессинг со стороны папарацци. Кайли пока что к совету сестры прислушиваться явно не торопится.

В топе голливудских обсуждений оказались и усы Генри Кавилла. Как известно, в фильме «Лига справедливости», растительность на лице актёра убирали компьютерной графикой.

Стодии «Ворнер Брос» пришлось заплатить 25 млн долларов. Критики назвали это «бритье» самым абсурдным и самым дорогим в истории кино.

У поклонников Эминема появился повод для радости. Доктор Дрэ официально назвал точную дату релиза альбома «Возрождение» – 15 декабря. Сам рэпер называет сборник «новым лекарством для ушей, тела и души».