Главные премиум-премьеры автосалона Лос-Анджелеса

Сообщить о проблеме с эфиром

Ну а где еще должен играть «качёвый» бит, как не в новенькой машине?! Лос-Анджелес, кстати, прямо сейчас закрывает сезон автосалонов. Космических концептов мы не увидели, зато каждая тачка оказалась по карману многим казахстанцам.

Ивент не соответствовал месту проведения. Ведь Лос-Анджелес ассоциируется с роскошью и гламуром. Модельный же ряд экспонатов напротив практичный, доступный и без лишней помпезности.

У новой модели Инфинити QX50 под капотом теперь есть турбина, а значит, езда по магистрали будет в удовольствие. Кроссовер также неплох и в качестве семейной машины: салон расширили до максимума!

И всё-таки капельку лоска удалось отыскать. Американская компания Линкольн презентовала новую модель Наутилус.

Она отлично подходит тем, кто относит себя к представительскому классу. Критики поставили 5 баллов за кузовную роскошь. Зато салон еле-еле дотянул до отметки в 3 балла. Пластика, увы, как и прежде очень много.

Хэдлайнером, в том числе и казахстанских дорог, ожидается новый Рэйнж Ровер. К экстерьеру дизайнеры практически не прикасались. Зато, как следует, отвели душу в салоне авто.

Именитым тест-драйверам уже выделили по экземпляру новеньких Роверов и они в восторге.

Ричард Бэрри, автообозреватель:

– Лучший тэст-драйв – это повторить всё, что показали в рекламе. Эта модель ведет себя хорошо и в урбане, и в дикой местности. А главное, как водитель, ты совсем не устаёшь.

Многие из новинок будут официально поставлены на конвейер уже с нового года.