Почему лидер группы SHinee покончил c собой? Названы основные версии!

Сообщить о проблеме с эфиром

Сеул, да и весь к-рор мир в целом, ошарашила новость о смерти Джонхёна. Суперпопулярный бэнд SHinee остался без главного вокалиста. Причина тому: суицид.

Артист, за полтора часа до кончины с помощью смс, предупредил сестру о своих страшных намерениях. Родственница тут же вызвала службу спасения в апартаменты Джонхёна. Тело знаменитости доставили в больницу, где медики  констатировали смерть. Основная причина: отравление угарным газом.

- Я был сломлен изнутри. Я не смог справиться с депрессией, которая полностью меня поглотила. Я был очень одинок. Свести счеты с жизнью очень сложно, и только поэтому я жил до сих пор. Пожалуйста, скажите, что я хорошо поработал.

Близкие певца подозревают, что артист находился в затяжной депрессии. Плотный концертный график, жёсткие контракты и работа на износ нередко заставляют к-поп артистов испытывать жуткий стрэсс. Только вот Джонхён не подавал никаких признаков внутренних противоречий.

Прямо сейчас фанаты продолжают нести цветы к Сеульской больнице, где скончался Джонхён.

Ёнг Ю-Джин, фанат группы SHINee:

- Я вообще не думала о его боли. Ведь это он давал лично мне силы жить.

Наташа Бургард, фанат группы SHINee:

- На всех концертах он был самым веселым. Никогда не видела его грустным. Жаль, что мы не смогли ему помочь, поддержать.

Сегодня состоялись похороны Джонхёна. Попрощаться с артистом приехали сотни его коллег-музыкантов.