Айнур Ильясова стала музыкальным продюсером

Сообщить о проблеме с эфиром

Казахстанская актриса Айнур Ильясова отныне музыкальный продюсер. Мало того, что у нее на днях произошел come back в кино, так она теперь еще и Big Boss. Не поверите, но ее первым подопечным стал... парень из цирка.

Айнур Ильясова еще официально не вышла из декрета, но уже мотается с одной площадки на другую. Актриса снимается в новой комедии Аскара Бисембина. Думает о проведении очередного детского фестиваля. И, в добавок ко всему, пробует себя как музыкальный продюсер. Супруг одобряет такую активность.

Айнур Ильясова, актриса, продюсер:

- Я ему показала Мерея, показала его работы предыдущие и говорит: «Ну да...Хорошо. Давай.». Он долго идет к успеху. Я не бью себя в грудь и не говорю, что я №1.

Не смотря на это, в приоритете у Айнур семья. Время для «продюсерства» у нее ограничено.

Айнур Ильясова, актриса, продюсер:

- Не больше, чем моей дочери.

Итак, ее первый подопечный Мерей Зейнеш. Актриса знакома с ним более 10 лет. Парень отучился в США, получал гран-при на международных фестивалях в Америке и Корее. Успел снять несколько клипов. И, на минуточку, чуть не стал мэмбером Ninety One.

Мерей Зейнеш, певец:

- Я пытался найти себя. Делать что-то. Уезжал во Францию, в Англию учиться. Работал в цирке, пел, гастролировал по Франции.

С Айнур Ильясовой у них большие планы. До весны Зейнеш должен выпустить три клипа и мини-альбом. Но, не смотря на то, что певец едва не стал q-рор артистом, связывать с этим жанром он себя не хочет.

Мерей Зейнеш, певец:

- Я не в масс-маркет. Я не туда, понимаете. Мы ездили в Корею. Я видел этот К-рор, в 2011-м еще. Видел их артистов. У меня свое направление.

Ну а первая работа с продюсером под названием «Стоп, стоп»  выйдет в начале следующего года.