Меган Маркл играет с огнём: будущая принцесса отказалась от вековых свадебных традиций!

Сообщить о проблеме с эфиром

На Меган Маркл совершены расистские нападки! Мол, кожа у нее не того цвета, чтобы выходить замуж за чистокровного принца Гарри. К тому же, новые детали их предстоящей свадьбы заставили Елизавету вторую схватиться за сердце!

 

В центре скандала - пассия британского политика Генри Болтона. Джо Марни заявила, что Меган "испортит королевскую семью своим именем". Ведь мисс Маркл уже была когда-то замужем, и имеет афро-американские корни.

 Генри Болтон, политик:

- Я уверен, эти фразы были вырваны из контекста. Джо уже озвучила извинения и объяснилась. Лично я не намерен подавать в отставку.

В 1936-ом году король Эдуард восьмой также попал под обстрел осуждений. Монарх желал жениться на дважды разведенной американской светской львице.

В итоге брак не по королевским правилам заставил Эдуарда впервые в истории добровольно отречься от престола. И вот, спустя почти 100 лет принц Гарри повторяет судьбу своего предка!

Тем временем влюблённые смело обходят королевские законы. Разведенная Меган Маркл уже помолвлена, да и свадьба обещает быть сплошным бунтарством!

Меган Маркл, актриса:

- Мне было нелегко читать о себе в прессе, что я не лучший вариант для Гарри. Я - актриса, во мне есть кровь афро-американки, я старше него, за плечами развод… Будто я преступница какая-то.

К алтарю Меган поведет не отец, как полагается, а ее мама. Также согласно традициям, подружкой невесты может быть только сестра. Но, будущая принцесса, возможно, пригласит Приянку Чопру, Серену Уильямс или своего стилиста на эту роль.

Что интересно, принц Гарри во многом потакает своей будущей невесте. Видимо любовь, и правда, не терпит правил, даже королевских.