Ушедшая со скандалом из «Аюми» Айдана Малик стала мамой. Поздравила ли Алуа Конарова?

Сообщить о проблеме с эфиром

Армию казахстанских мамасит пополнила экс-солистка группы «Аюми». Айдана Малик сегодня выписалась из роддома со своим первенцем. Как ее поздравили бывшие коллеги по гелз-бэнду и растаял ли лед между ней и Алуа Конаровой? 

Айдану и новорожденного Мусу встречали счастливый отец, родные и близкие. Имя малышу, как принято в семье Ануара Малика, дал дедушка. Ну а певицу на столько переполняли эмоции, что она не выдержала интервью.Пришлось отдуваться супругу.

Ануар Малик, бизнесмен, муж Айданы:

- Хочется в тот момент и плакать и смеяться, и танцевать и радоваться.

Поздравили мамочку все экс-коллеги и даже Алуа Конарова. Асель Жамакаева приехала лично. Напомним, Айдана чуть не сорвала концерт, на котором должна была выступить в последний раз с группой. За 12 часов до вылета в Атырау, девушка написала смс, что ее не пускает жених.

Обидевшись, все артисты продюсерского центра и Алуа Конарова не пошли на свадьбу Айданы и Ануара. Какое-то время они даже не общались.

Асель Жамакаева, экс-солистка группы «Ayumi»:

- Инцидент был, но как мы можем пройти мимо такого радостного события. Все таки, мы столько лет были вместе в группе. Мы очень друг друга любим. У нас были действительно крепкие отношения.

Ануар Малик, бизнесмен, муж Айданы:

- Этот вопрос между ними. Момент… Я непосредственный участник этого процесса. Я не катализатор этого процесса. Был конфликт. Он исчерпан.

Что интересно, он в итоге и стал инициатором примирения. Бизнесмен даже морально готов к тому, что супруга вернется на сцену.

Ануар Малик, бизнесмен, муж Айданы:

- Вернется. Ждите. Как только она будет готова, она выйдет на сцену.

И Ануар пообещал с этим не затягивать.