Обратная сторона Голливуда. Екатерина Краснова сняла разоблачающее кино

Сообщить о проблеме с эфиром

Есть новости и от Екатерины Красновой. Вы, наверное, заметили, что она долго не появлялась в эфире. Телеведущая три месяца пропадала в Америке, снимая кино о реальном Голливуде. Без звезд и прикрас.

Екатерина увидела эту картину год назад и решила поделиться ею с миром. Короткометражная лента «One day» расскажет о тех, кто живет на Аллее Славы. И речь пойдет не об именах, красующихся на бульваре.

Екатерина Краснова, телеведущая, кинопродюсер:

- От самого начала до конца эта аллея действительно забита бездомными людьми. Более того, там есть прям лагеря. Они расставляют палатки, они там живут, они там питаются. Я очень была удивлена таким порядком вещей.

Краснова выступила в качестве кинопродюсера. Главную роль исполнил актер из Петербурга - Дмитрий Кориков. Парню пришлось стать своим среди бродяг, дабы узнать их истории.

Екатерина Краснова, телеведущая, кинопродюсер:

- Каждый из них преследовал свою какую-то цель в Лос-Анджелесе. Были и те, кто хотел стать звездой.

По словам Кати, возможности неоднозначны. Либо ты оказываешься наверху, либо выживаешь. «One day» сейчас на финальной стадии. После короткометражку отправят на 50 кинофестивалей. Напомним, что первым опытом телеведущей в индустрии, была драма «В сетях».

Екатерина Краснова, телеведущая, кинопродюсер:

- Я знала, что делаю это кино больше для своего опыта. И что я взяла очень неоднозначный сюжет, что вызовет споры. Я не надеялась, что он принесет мне миллионы. Но он абсолютно оправдал себя.

У многих возникает вопрос — откуда у телеведущей столько денег на такие проекты?

Екатерина Краснова, телеведущая, кинопродюсер:

- Я очень долго копила, для того, чтобы вложить именно в развитие себя, в развитие своего бизнеса. Сейчас я просто спускаю все свои запасы!

А метит Катя в Штаты! И намерена жить на два города. Ну а американскую историю она обязательно покажет и в Казахстане. Совсем скоро.