Том Круз и его невыполнимая миссия

Сообщить о проблеме с эфиром

Том Круз также готовит новую работу для своих поклонников. Шестой фильм франшизы «Миссия невыполнима» снимается сейчас в Лондоне и звездный актер несмотря на 55-летний возраст продолжает самостоятельно выполнять опасные трюки.

Продолжение истории о приключениях Итана Ханта вновь развернется в столице Великобритании. К сожалению, съемки шли очень тяжело. Еще в августе при выполнении одного из трюков Том Круз неудачно прыгнул с крыши и сломал ногу. И только на этой неделе работа над картиной возобновилась.

Судя по полученным сегодня кадрам, травма не сломила актера. Он вновь снимается в опасных сценах и продолжает прыгать по крышам Лондона.

Несмотря на вынужденный простой картина выйдет в срок — в конце июля.    

А вот Бен Аффлек, напротив, сейчас находится в не лучшей форме и много капризничает. Поэтому роль «Бэтмена» в будущих фильмах практически со сто процентной вероятностью займет Джейк Джилленхол. Как утверждают зарубежные СМИ, сам Бен не горит желанием возвращаться к этому образу  после провала «Лиги Справедливости».

Классик мирового кино Гас ван Сент возвращается на большие экраны с новой картиной с весьма необычным названием - «Не волнуйся, далеко он пешком не уйдет». В главных ролях задействован мастер перевоплощений Хоакин Феникс и Руни Мара. В основе сюжета реальная история непростой судьбы художника-карикатуриста Джона Каллахана.