Сюрприз от Малумы!

Сообщить о проблеме с эфиром

Друг Шакиры певец Малума, после дуэта со жгучей блондинкой решил поехать в большой тур со своей новой и весьма необычной программой. Кстати, своим слушателям он приготовил сюрприз.

За последние два года Малума успел превратится из звезды местного значения в одного из самых популярных испаноязычных исполнителей мира. А его зажигательные хиты с Шакирой и Рики Мартином звучали чуть ли не на каждой танцплощадке земного шара.

После выхода три года назад пластинки Pretty Boy, Dirty Boy он начал заниматься исключительно синглами, которые достигали самых высоких мест. Даже в таких чартах как «Билборд».

И вот настоящий подарок для своих фанатов — это пластинка F.A.M.E, которую колумбиец готовит к выходу в марте.

Малума, певец:

- Мой новый альбом — это сокращение от четырех важнейших слов. Вера, душа, музыка и жизнь — это все что я хочу предложить моим поклонникам. Я надеюсь, моя работа им понравится.

Помимо альбома Малума приготовил и большой тур. Он будет совершенно иным и не похожим на его предыдущие концерты.

Малума, певец:

- Это будет совершенно иной формат с новыми танцорами и постановками, измененным звуком. Я впервые выступлю на аренах США и мы постараемся сделать так, чтобы наш тур вошел в историю.

Малума - известный, как и все южноамериканцы, ловелас. Сейчас он встречается с кубино-хорватской моделью Наталией Барулич.

Малума, певец:

- Я сейчас переживаю отличный период, но во что перейдем этого я пока не знаю. Давайте подождем.

За последнее время латиноамериканская музыка находит все больший отклик во всем мире. Луис Фонси и Дэдди Янки, Джей Бальвин, Шакира и Малума стали известны всей планете.

Малума, певец:

- Я думаю, такой успех «Деспасито» - это только начало. Мы вместе с другими певцами несем новую латинскую волну и этот период навсегда останется в истории.