«Каникулы в Таиланде». Кто в комедии Нурлана Коянбаева снялся обнаженным?

Сообщить о проблеме с эфиром

В Алматы прошла закрытая премьера комедии Нурлана Коянбаева  «Каникулы в Таиланде». Повторит ли фильм успех «Бизнеса по-казахски»? И кто осмелился сняться на пляже голышом? 

Поддержать новое кино Коянбаева пришли как друзья по КВН, так и вся звездная рать. Буквально на прошлой неделе сиквел «Бизнеса по-казахски» стал самым кассовым казахстанским фильмом! Однако, продюсер не стал самоувереннее.

Нурлан Коянбаев, продюсер х/ф «Каникулы в Таиланде»:

- Это, конечно, очень приятно. Это же оценка. Каждый проект сам по себе живет. Поэтому «Каникулы в Таиланде» не могу точно сказать.

Итак, Нурлан Коянбаев играет преподавателя Истории Казахстана, который оказывается за одним столом со своими студентами. Компания отдыхает, выпивает и… мистическим образом в Таиланд попадает!

Всему виной становится бутылка особой воды. И внимание, спойлер: кое-кто даже осмелился снять плавки!

Газрет Ержанов, актёр:

- Вы первый человек в казахстанском кинематографе, который снялся голышом! - Не полностью, не полностью! Это спорный вопрос. Это не графика, но у меня там был нательник. Но я не голый! - Всё. Выключай камеру.

Ну а вот что по поводу всего этого думают первые зрители.

Батыр Байназаров, солист группы Rin’Go:

- Смешной такой, легкий. Но и поучительный тоже. Смысл есть.

Кумар Лукманов, шоумен:

- Если судить по 10-бальной шкале, наверное, 9.5. Там были по диалогам. Ну вот можно было девчонкам прописать шуточки. Ну вы такой честный. Если не говорить честно, роста же не будет. Ой, все шикарно, все понравилось, все супер. Ну зачем?

Впечатлившись, мы решили немного пофантазировать.

Батыр Байназаров, солист группы Rin’Go:

- Давайте представим, что вы герой фильма и вам тоже достается эта бутылочка с особой водой. Что бы вы сейчас загадали? Захотел бы оказаться в Америке, так же легко, как я бы сходил в туалет. На концерте Джастина Тимберлейка.

Кумар Лукманов, шоумен:

- Я бы ее до конца выпил и загадал, чтобы у меня дочка родилась. А то 4 сына.

Ну а возвращаясь к «каникулам» скажем, что официальная премьера состоится завтра — 14 февраля.