Российский шоу-бизнес призывает поддержать избитого DJ Smash!

Сообщить о проблеме с эфиром

В российском шоу-бизнесе главная тема для разговоров - избиение Dj Smash! Коллеги музыканта обеспокоены его состоянием: сломанная челюсть и множество ушибов загнали знаменитость на больничную койку.

Рэпер Тимати первым сообщил в инстаграм-аккаунте новость об избиении своего друга:

- Телепнев Александр Александрович ...вдвоём со своим трусливым дружком ...сломал челюсть, и нанёс черепно-мозговые травмы, на чем не остановился и добил вдвоём ногами моего друга и коллегу @djsmash за то, внимание: что он отказался сделать фото на память !

Уже из больницы, Диджей Смэш записал видео, рассказав о причинённых травмах.

Dj Smash:

- Я говорить не могу. Челюсть сложили. Сейчас будут проверять, что с мозгом, потому что был удар сильный.

В роли обидчика диджея подозревается депутат Пермского края Телепнёв Александр, который отдыхал в клубе, куда и заглянул диджей Смэш. Несколько часов назад обвиняемый выложил пост в фэйсбуке, пытаясь оправдаться:

- очень хорошо отношусь к нему и его творчеству, сделал пару селфи, сегодня узнал , что про меня в СМИ появилась дискредитирующая информация, все враньё!

Однако камера видеонаблюдения клуба зафиксировала инцидент. Правда, качество картинки оставляет желать лучшего. Сейчас следственные органы изучают предоставленный материал.

Коллеги и друзья Диджея также выразили своё возмущение. Настасья Самбурская призвала общественность придать дело всеобщей огласке:

- Наверное нужно перестать отстреливать мирных, бездомных собак и направить свой взор на вышеперечисленных тварей. Андрюш, выздоравливай!

Актрису поддержал и Егор Крид:

- Виновные обязательно будут наказаны! По другому никак!

Пресс-секретарь Диджея Смэш рассказала, что музыканту предстоит тщательное обследование, а также длительная реабилитация.