Почем Гарри Стайлс продает свою виллу?

Сообщить о проблеме с эфиром

Гарри Стайлс разместил объявление о продаже особняка стоимостью 9 млн долларов год назад. Вид на Тихий океан, три спальни, пять ванных комнат, бассейн, тренажерный зал. Удивительно, но за все это время желающих поселиться в обители знаменитости не нашлось. Певец решил скинуть 1 миллион от суммы и продолжает ждать своего покупателя.

Куда большее внимание привлекло последнее фото Натальи Водяновой. Топ-модель сделала селфи с одним из средств женской гигиены.

- Да, вы не ошиблись, у меня в руке обычная гигиеническая прокладка. Месячные - это естественная часть жизни любой женщины, и мне бы хотелось чтобы тема женского здоровья могла свободно обсуждаться в любой стране мира.  Давайте поговорим об этом.

Таким образом, Водянова поддержала флешмоб PanManChallenge. И передала эстафету Эмили Ратаковски, Даутцен Крус, а также британской манекенщице Алексине Грехэм. Но их инстаграм-аккаунты пока молчат.

Зато твиттер Джиджи Хадид взорвался от заявления модели. У девушки диагностировали болезнь Хашимото. Это хроническое заболевание щитовидной железы, поражающее эндокринную систему. Поделиться новостью она решила неспроста. После двух дефиле в рамках недели моды в Нью-Йорке Хадид раскритиковали из-за излишней худобы. Ей стали приписывать анорексию и наркотики.