Как Димаш Кудайбергенов встретил Китайский Новый год?

Сообщить о проблеме с эфиром

Долгожданный гала-концерт к Китайскому Новому году прошел  с потрясающим размахом. Жители и гости Поднебесной восхитились великолепным выступлением нашего Димаша Кудайбергенова и долго его не отпускали, одарив певца овациями и криками - «Браво!»

В последние полгода Димаш Кудайбергенов мелькает на экранах китайских телеканалов больше, чем любая звезда местного телевидения. Постоянное его участие в различных шоу, передачах и звание хедлайнера главного праздника Поднебесной —Нового года, говорит о многом.

Димаш приготовил небольшой сюрприз и выступил вместе с молодыми звездами Китая - Джам Ксяо и Тиа Рэй.

Ко всему прочему, он начал дополнять свои выступления и репертуаром на китайском, но пока, по его признанию, язык дается ему весьма тяжело.

Димаш Кудайбергенов, певец:

- Китайский язык очень богат, ведь здесь как минимум 5 тысяч иероглифов. Но в то же время, я готовился к исполнению этой песни, надеюсь, слушатели оценят мои старания.

Димаш сидел на концерте рядом со своим кумиром Джеки Чаном. Напомним, летом прославленный актер приезжал в Казахстан и одним из встречающих кинозвезду был именно Кудайбергенов.

Димаш Кудайбергенов, певец:

- В свое время именно профессионализм Джеки Чана и Майкла Джексона вдохновил меня на карьеру в музыке. Их стремление стали мне примером, как добиваться своих целей.

Димаш пообещал, что в нынешнем году наконец-то выпустит видеоклип. Ко всему прочему, он продолжит организовывать творческие вечера, на которых будет не только петь, но и общаться со своими поклонниками.