Кайя Гербер потерялась на Неделе моды!

Сообщить о проблеме с эфиром

Марк Джейкобс закрыл неделю моды необычной коллекцией. Гиперобъем, шляпы с экстремально большими полями… под всем одеянием было не отличить who is who. Кайю Гербер еле нашли.

В дефиле приняли участие Кайя Гербер и канадская модель Винни Харлоу. Марк Джейкобс посвятил осенне-зимнюю коллекцию 80-м. Всё, что было модно в те годы модельер решил увеличить в три раза!

Пиджаки словно с мужского плеча, платья с огромными рукавами-буфф, объемные банты, украшавшие и шею и талию, а также перчатки и шляпы, которые станут главным мастхевом сезона.

Майкл Корс привлек к показу Беллу Хадид, Эшли Грэм и Джоан Смоллс. Исходя из линейки, этой осенью дизайнер призывает миксовать всё! Ромб, клетку, полоску, горошек, леопард и цветочные принты.

За всем действом с первого ряда наблюдали Блейк Лавли и Эмили Блант, приехавшие на фэшн-шоу вместе. Подружки позировали прессе по очереди, с улыбкой меняясь местами.

Блейк Лавли, актриса:

- Для меня Майкл Корс персона номер 1. В его творениях есть красота и шик. И он сам, как человек, безумно счастлив все это создавать.

Зендая удивила луком в стиле спорт-шик. Певица надела удлиненный бежевый  тренч поверх красного спортивного костюма. Фотографы трепетали.

Тем временем Вивьен Вествуд вышла на улицы Лондона вместе со своим сыном и группой поддержки. Дизайнер провела демонстрацию против нефтехимической компании Ineos.

Весь сыр-бор из-за того, что Ineos хотят внедрить технологию гидроразрыва и заняться добычей сланцевого газа в Великобритании. А семейство Вествуд неравнодушны к окружающей среде.

Джо Корр, сын Вивьен Вествуд:

- Начинается неделя моды. Мы будем выходить сюда на протяжении всего фэшн-марафона. Мы будем бороться с этой грязной промышленностью так же яростно, как и все люди до нас. Никто не собирается сдаваться. Месседж должен дойти до адресата.