Торегали Тореали просит прощения. А простит ли его публика?

Сообщить о проблеме с эфиром

Свою популярность Торегали приобрел уже в далеком 2012 году. В те времена он был известен как исполнитель айтысов. Его острый язык и колкие фразы радовали публику, но Тореш хотел большего.

Стремительный взлет карьеры Торегали произошел буквально четыре года назад. Его песни исполняли буквально на всех тоях, а хиты звучали чуть ли не из каждого утюга.

Далее был дуэт вместе с Ерке Есмахан. Хит «Алло» до сих пор набирает небывалые просмотры и бьет все казахстанские рекорды, но именно с этим треком начались и первые скандалы.

Отец певца Тореали Толепов в одном из интервью сказал, что именно дуэт с его сыном сделал из Ерке настоящую звезду. Конечно же, это возмутило не только саму Есмахан, но и ее продюсера Баян Алагузову.

Баян Алагузова, продюсер:

- Мужчина в лице Тореали оскорбил мою работу как продюсера, изничтожив ее, реально, по делу сказав, что я плохой продюсер. Вы не делали из этой певицы звезду!

Самый громкий скандал произошел в Павлодаре, когда артист, находясь на сцене, оскорбил зрителя, пришедшего на его концерт. Позже Торегали ответил, что у него просто сдали нервы.

Последний скандал был связан с известным продюсером Жаном Мукановым. Артист и Муканов не поделили деньги. Как признался последний, Тореали все еще ему должен денег за не проданные билеты. В итоге конфликт утих сам по себе, а Муканов заявил, что больше не желает работать с исполнителем.

Жан Муканов, продюсер:

- Да, наши отношения испорчены. Два года, я с ним работал и вот такая благодарность. Теперь с ним работать я не буду, все.

На днях Торегали Тореали на своей странице в инстаграм написал в стихах, что просит прощения у всех и обещает исправиться. Самое удивительное, что несмотря на череду скандалов и странных выходок певца народ продолжает заполнять его концерты и прощает своему кумиру ошибки, списывая их на молодость. А вот выполнит ли обещание сам Тореш, пока неизвестно...