Дженнифер Лоуренс разделась и нисколько не жалеет об этом!

Сообщить о проблеме с эфиром

А пока посмотрим, что происходит в Лондоне. Там прошла европейская премьера нового триллера с Дженнифер Лоуренс - «Красный воробей». И пока весь мир продолжает говорить о харассменте и движении #MeToo, актриса раздевается.

Дженнифер Лоуренс появилась на красной дорожке в соблазнительном платье от Dior. Актриса прямо-таки была украшением ивента. Потому как других действующих лиц картины явно обделили вниманием. Красотка раздавала автографы, делала селфи и просто болтала без умолку с прессой и фанами.

«Red Sparrow» - история о русской балерине, которая попадает в секретную службу. Фишка агентов в том, что их оружием является ум и тело. Так героиня Лоуренс становится самым опасным «воробьем», которой нужно обольстить кое-кого из ЦРУ.

Джоел Эдгертон, актёр:

- Я, на самом, деле шпион. Мое главное прикрытие то, что я - актер. На самом деле, у меня в детстве был целый шпионский комплект: бинокль, диктофон и прочее.

К слову, в ленте обещают горячие сцены с Дженннифер Лоуренс. И режиссер -

 однофамилец, боясь разговоров о харассменте, был максимально осторожен с актрисой.

Френсис Лоуренс, режиссёр:

- Я приехал к ней домой и мы в течении нескольких часов обсуждали съемочный процесс. Дженнифер никогда не делала ничего подобного. И мне нужно было быть деликатным и максимально почтительным. Я обещал, что покажу ей фильм первой и у нее будет возможность отказаться от какой-либо из сцен.

Дженнифер Лоуренс, актриса:

- Мне кажется, сейчас идеальное время, когда ты можешь согласиться или отказаться. И слатшейминг не делает кого-либо феминистом. Это не проблема белых или черных. Феминизм — это не ханжество. Я сделала это осознанно и мне нравится результат.

Кстати, британский профсоюз актеров ввел новые правила для съемок откровенных сцен. Никаких страстных поцелуев, касаний интимных мест и отныне нужно надевать специальное маскировочное белье.