Джей Зи и Бейонсе готовятся к совместному мировому турне!

Сообщить о проблеме с эфиром

Отношения Бейонсе и Джей Зи вновь на слуху! Нет, новых измен не случилось, наоборот! У пары настолько всё круто, что они готовятся дать мощный совместный концертный тур! Кстати, казахстанцы вполне смогут туда попасть!

Последний раз супруги устраивали тур в 2014-ом году и решили повторить его этим летом. В программу концертов войдут трэки из новых альбомов "Лимонад" и "4:44". 6 июня будет дан официальный старт. JAY-Z и BEYONCE прокатятся по Амстердаму, Берлину, Риму, Парижу и завершат гастроли в Ванкувере.

В Голливуде ни дня без скандала! На ДиКаприо подал в суд Эндрю Грин, бывший советник Джордана Белфорта, прототип которого сыграл Лео в фильме "Волк с Уолл-стрит".  По словам Эндрю Грина, он никогда не участвовал в финансовых махинациях и криминальных действиях. Поэтому ДиКаприо, как продюсер, должен понести за это ответственность.

В сети бурно обсуждают новый снимок Кайли Дженнер, на котором девушка показала отдельную гардеробную для своих сумок. Подписчики подсчитали, что общая стоимость аксессуаров тянет на миллион долларов. Что ж, телезвезда может себе это позволить!