PLAYLIST REVUE

Сообщить о проблеме с эфиром

Сегодня Карди Би выпустила новый диск, который, возможно, побьёт немало рекордов. Ведь прошлым летом она стала первой рэпершой, которой удалось подняться на вершину Billboard Hot 100. Кстати, в релизе есть ряд очень крутых дуэтов с Джеем Бальвином, Migos, SZA и 21 Savage. И это не может не подстегнуть купить пластинку.

Похоже, Кайли Миноуг серьезно взялась за возвращение своего имени на первые строчки хит-парадов. Нынешней ночью австралийка выпустила свой 14-й студийный альбом. Пластинка получила название Golden. Это первый релиз Кайли за последние три года.

Еще в июле прошлого года Джаред Лето со своей группой 30 Seconds to Mars  приезжал к нам в Астану и рассказал о будущем релизе. Часть материала он написал именно в столице Казахстана, поэтому и мы теперь причастны к его пластинке под названием «Америка».

Подарок королю поп-музыки. Так можно назвать трибьют - пластинку Rеvamp, посвященную Элтону Джону. Мировые звезды, в числе которых Эд Ширан, Леди Гага, Майли Сайрус и другие, исполнили каверы на хиты легендарного певца.