Сыграй в меня , если сможешь!

Сообщить о проблеме с эфиром

Новинки есть и в мире игр. Например, поклонники фильма Кристофера Нолана «Дюнкерк» могут повторить военную операцию из ленты самостоятельно. И даже перевернуть ход истории в новой части легендарной Call of Duty.

Call of Duty — это одна из топовых военных игр. Дотошные разработчики стараются максимально приблизить ее к реальности и используют не только подлинное оружие, но и настоящие локации. Вам предстоит сразиться в операции в Дюнкерке, Египте и Италии. Кстати, помимо стрелялки, есть возможность пройти и небольшой исторический ликбез.

Уверенной поступью  идет вперед и другая знаменитая серия – Splinter Cell. Сэм Фишер на этот раз отправляется в Боливию, где со спецназовцами преодолевает новые опасности. По традиции игра про скрытого агента имеет немало тайн. Все подробности мы узнаем только через месяц.

В последнее время очень стали популярны игры на выживание. Авторы придумывают более изощренные сюжеты. Так на свет родилась шведская игра Raft. В ней вы на плоту попадаете в открытый океан, где главная задача — выжить любой ценой. Попробовать себя в этом можно уже в мае.