Что ждём в кино?

Сообщить о проблеме с эфиром

Наверное, многие соскучились по актрисе Джоди Фостер. В последнее время обладательница чуть ли не всех кинопремий мира, включая «Оскар» и «Золотой глобус», редко радует новыми ролями. И вот, наконец-то, мы дождались очень крутого проекта с участием Фостер. 

«Отель Артемис» - это один из самых ожидаемых фильмов нынешнего лета. Место действия Лос-Анджелес, 2028 (две тысячи двадцать восьмой) год. Джоди Фостер предстоит сыграть роль главы отеля.

Однажды в гостиницу попадают преступники за которыми гонится мафия, и «Отель Артемис» превращается в осажденную крепость...

Кстати, это первая роль для Джоди Фостер за последние пять лет.

***

Пока СМИ гадают на самом ли деле беременна актриса Эмили Ратаковски, эффектная красотка готовится к будущей премьере в картине «В темноте».

Кстати, помимо Эмили в ленте занята звезда сериала «Игра Престолов» Натали Дормер. В центре сюжета находится слепая пианистка София, которая становится невольным свидетелем убийства девушки, живущей в квартире над ней.

***

Очень жду я и следующей премьеры, экранизации романа Сергея Лукьяненко «Черновик».

Кирилл главный герой, который в один день узнаёт, что стёрт из памяти всех, кого знал и любил. Оказывается, он выбран для важной и таинственной миссии. Его предназначение — стать мостиком между параллельными мирами.