Почему Джиджи Хадид не боится есть фаст-фуд?

Сообщить о проблеме с эфиром

Вот, что еще кажется несовместимым, так это фаст-фуд и модельный бизнес! Джиджи Хадид делает невероятное! Смело впивается в сочные гамбургер и пиццу. Что не мешает ей оставаться одной из самых востребованных и высокооплачиваемых манекенщиц.

О, Джиджи любит вкусно поесть! Западные таблоиды обнародовали рацион звезды. Завтрак Хадид выглядит так: яичница, бекон, сыр, тосты и апельсиновый сок. В обед она съедает либо салат из рукколы, либо гамбургер!

Кстати, фотографы ловили ее и с хот-догами, и с пиццей! Супермодель смело вкушает запретный плод перед камерами и ее совесть, поверьте, чиста.

Лилия Карпусевич, нутрициолог:

- Я как физиолог говорю о генетике. Она эктаморф по своей генетике. Она узко-костная. Поэтому такие люди могут позволить себе чуть больше. Наверняка, у каждого из нас есть друг, который ест как не в себя, и при этом остается достаточно худым.

Впрочем, мнение, что модели питаются только травой - это миф! Об этом говорят и казахстанские звезды подиума.

Софья Шмуль, модель:

- Это все вранье! Мало девочек, которые соблюдают диету действительно. На самом деле, у моделей очень больной желудок, я вам скажу. Многие из крайности в крайность уходят. Сначала здоровое питание. Только кефирчик, зелень. А потом раз, резко съедают те же гамбургеры, те же нагетсы.

Еще один пример: болгарский фэшн-уик. Заглянув на бэкстейдж можно застукать манекенщиц, поедающих мучное!

- Нам не нужны такие анорексички!

- Я ем все, что мне дадут.

- Можно есть и шоколад, и фаст фуд, но не много.

Лилия Карпусевич, нутрициолог:

- Да, это пища нездоровая. Но при этом, если мы говорим о поддержании самой фигуры, если она употребляет в своем диапазоне калорий (условно 1 бургер — 600-700 калорий), она вписывается в свою норму, там 1200-1500. Она не будет поправляться.

Плюс, не стоит забывать про физические нагрузки. Практически все модели занимаются спортом. Нутрициолог также добавила, что топ-модель, поедающая сочный сэндвич, это еще и скрытая социальная реклама. Дабы девочки-подростки не изнуряли себя диетами в погоне за идеалом.