Как Беркут отплясывал у роддома!

Сообщить о проблеме с эфиром

Беркут на седьмом небе от счастья! Певец, наконец-то, забрал своих девочек с роддома! То бишь, жену и новорожденную дочь. На выписке побывала Виолетта Тельманова. Она и расскажет все подробности.

Счастливый Беркут приехал в роддом при параде. Укладка, фирменные очки и элегантный черный костюм. Аишу ждали музыканты, близкие семьи и казахстанские артисты.

Аша Матай, телеведущая:

-Ну, мы вообще узнали, как все, наверное, через инстаграм. Потому что ждали, ждали, ждали. В итоге подружка мне вовремя не сказала, и я узнала от Беркута в инстаграме. А потом у нас есть группа всех актеров, которые играли вместе в сериале. Там начали очень ярко поздравлять.

 В ожидании томиться не пришлось. Перед клиникой начались громкие пляски.

Беркут периодически подключался к танцам. Но волнение брало верх. Кстати, он сам перерезал пуповину своей новорожденной дочери.

Беркут, певец:

-Берите в руки ножницы! Там какие-то ножницы. Гырт! Я даже не успел ничего понять. Поэтому сразу такой и вышел.

По словам артиста, малышка больше похожа на него. Ну а Аиша в итоге изумилась количеству человек, пришедших на выписку. Беркут же благоговейно держал дочку на руках.

Аиша подготовилась к встрече с видеокамерами. Мейкап и прическа были при ней. Кстати, девочка у них родилась крупной - 4 кг.

Аиша, певица:

-Да, тяжело было. Ну нормально всё. Второй тоже был большой.

 С именем звездного ребенка родители пока не определились. Советуются с родственниками. Ну а уехали домой они красиво - на роллс-ройсе нежно-молочного цвета.