Pink - красотка?

Сообщить о проблеме с эфиром

Журнал People признал Пинк самой красивой женщиной в мире! От такого звания певица сама немного в шоке. Ее это даже рассмешило.

- Я чувствую себя более красивой, и решила, что целую неделю после выхода журнала никто не должен смотреть мне прямо в глаза.

Так отшутилась певица на шоу Эллен Дедженерес. Для People это добрая традиция. Каждый год издание выбирает самую красивую селебрити. В 2017-м это звание досталось Джулии Робертс, а годом ранее Дженнифер Энистон.

Пинк попала на обложку издания со своими детишками. В этом году журнал решил сделать упор на личные качества, артистизм и силу характера. И открыть другую красоту. Ну а Пинк никогда не считала себя кокеткой. С этим же сталкивается сейчас ее 6-летняя дочь. На минувшем MTV Video Music Awards звезда вдохновила всех своим спичем.

Пинк, певица:

- Как-то подвозила дочку в школу. И тут она говорит: «Мама, я похожа на мальчика с длинными волосами!». Меня тоже часто критикуют за мужеподобность и неженственную фигуру. Когда люди смеются над моей прической, разве я начинаю отращивать волосы?— «Нет, мамочка». — «Разве я пытаюсь как-то изменить свою фигуру?» — «Нет, мамочка». — «А я собираю полные стадионы на концертах по всему миру?» — «Да, мамочка!».

Кстати, в тот вечер, чтобы поддержать девочку вся семья оделась в мужские костюмы. Ну а прямо сейчас у певицы мировое турне. За последний год Пинк прямо-таки активировалась. Выступает на масштабных ивентах, выпускает клипы один за другим. В общем, мамочка успевает всё.