Зачем Шарлиз Терон лишние 22 кг?

Сообщить о проблеме с эфиром

Шикарная Шарлиз Терон появилась в Лос-Анджелесе на премьере нового фильма «Талли»! Я правда не знаю, как актриса рискнула поправиться на 22 кг ради роли? На такую трансформацию из стройняшки в пампушку, стоит посмотреть!

Многодетная мать-одиночка Марло с трудом стала управляться с четырьмя отпрысками. До личной жизни, естественно, руки не доходят. Но однажды, в день рождения младшего ребенка, главная героиня получает в подарок чудаковатую няню Талли, которая изменит судьбу женщины кардинально.

Чтобы выглядеть правдоподобно, Шарлиз наела лишнюю двадцатку килограммов. Более того, голливудская дива на несколько месяцев отказалась от услуг стилистов, визажистов и косметологов! Но уже к премьере, актриса была во всеоружии.

 Шарлиз Терон, актриса:

- Это было интересно для меня самой, прожить жизнь тех женщин, которые рожают, толстеют, впадают в депрессии и ежедневно ведут борьбу за счастливую жизнь. Да, я могла надеть толстый костюм, но тогда бы я не вжилась в роль!

Шарлиз, которая воспитывает двоих приёмных детей, обратилась также и к зрителю с особенной просьбой: разглядеть в ленте тёмную сторону материнства.

Шарлиз Терон, актриса:

- Есть такой синдром как «я плохая мать»! Чтобы от него избавиться, женщинам нужна помощь! Да и без комплиментов никуда! В такие моменты мы более уязвимы!

Окунуться в материнские будни зритель сможет уже в начале мая