Как встречают звёздных малышей?

Сообщить о проблеме с эфиром

Третьего малыша семьи Махмуди встречали как суперзвезду! Артисты, цветы, дастархан и подарки. А когда Сиви показалась с малышкой Салидат на руках, гости подарили им бурный поток аплодисментов! Муж Сиви тоже не подвёл звёздную супругу, подарив своим девочкам люксовый суперкар!

Сиви Махмуди, певица:

- Для меня было много подарков со стороны мужа, и сейчас он изо всех сил старался, готовился, заранее думал, и вот сейчас специально привез Бентли для своей дочки.

Дастан Оразбеков, напротив, решил обойтись без гламура и пафосных подарков. Жену и новорождённого сына, певец встретил сам, не нарушая покой роддома. Только на выходе друзья семьи организовали скромные приветствия звёздному наследнику.

Актриса Дарья Александрова от большой радости пустилась в пляс вместе с цыганским табором! Такую яркую выписку родильное отделение, пожалуй, запомнит надолго!

Дарья Александрова, певица, актриса:

- Меня переполняет счастье, рядом со мной чудо, рядом со мной мой любимый мужчина. Что еще можно пожелать женщине для счастья?

А вот солистка группы «Асыл» - Галия прождала своего мужа на выписке без малого 3 часа!

Ален Самыкенов, певец:

- Я прошу прощения, что мы Вас задержали немножко! Ощущения — счастье!

Друзья новоиспеченных родителей сделали вид, что вовсе не заметили опоздания Алена Самыкенова! Всё-таки в первый раз такое событие в жизни артиста, ну с кем не бывает!