Группа Newton замахнулась на голливудский сюжет!

Сообщить о проблеме с эфиром

Группа Newton презентовала новый клип на песню Shimayla и, вы знаете, я думаю, музыканты подняли планку качества для всех Q-pop команд. Мне понравилось всё: начиная с идеи, заканчивая её необычной реализацией.

 группа Newton:

- Песня называется Shimayla переводя дословно, один из вариантов — это зачеркивать. Это песня про любовь, ну это было понятно. О чем мы можем петь ещё молодые люди. Очень позитивная музыка с душевным текстом, она и сама нам нравится.

Новый клип «ньютоновцев» стал событием в Q-pop мире. Это не просто набор разрозненного видео, а настоящая история, которая длится от своего начала до логического конца. Как признались ребята, вдохновлялись они известными фильмами Голливуда.

группа Newton:

- «Ночь в музее», можно еще фантастические фильмы вспомнить. Для нас было весело стоять в роли манекенов. Надо было стоять так, часа три. Весело попробовать себя в новых образах и поэкспериментировать со внешним видом.

Презентация видеоработы прошла в одном из кинозалов Алматы. При этом был организован большой фан-митинг с поклонниками Newton, которых  называют Powers.

группа Newton:

- Пришло очень много народу, они так пели с нами песни, что у меня буквально мурашки были по коже. Для нас фан-митинг — это одно из самых ожидаемых событий, так как мы любим встречаться с нашими фанатами.

У ребят в последнее время появилась новая фишка, которой нет ни у одной Q-pop группы. Это акустические версии песен.

группа Newton:

- Мы решили поэкспериментировать, мы любим акустик-версию, мы любим исполнять её, мы когда зал с нами поёт. Именно голоса Powers дают атмосферу всему выступлению.

 У музыкантов далеко идущие планы, буквально через несколько дней они плотно засядут в студии готовить для Powers новые треки, а спустя некоторое время выйдет долгожданный альбом.