Меган, прикройся!

Сообщить о проблеме с эфиром

Очень важный ивэнт посетил и Принц Гарри с будущей супругой! Только вот наряд Меган Маркл был слегка не к месту! Дабы не смущать деловых партнёров, королевскую невестку попросили прикрыться.

Влюблённые приехали на молодежный форум Содружества наций, где Меган появилась в молочном платье в тонкую полоску. Плечи мисс Маркл были красиво обнажены, но, увы, лук совсем не вписался в атмосферу деловых переговоров.

Чтобы не ловить на себе косые взгляды и не смущать своего принца, Меган поспешила накинуть чёрный жакет. Зато откровенный наряд отлично подойдёт для медового месяца. Королевская пара, кстати, подумывает провести его в далёкой Намибии.

 Бенедикт Камбербэтч поверг в шок поклонников, придя на интервью к 14-летней девочке-блогеру. София Грейс имеет свой канал на Ютуб и 3 миллиона подписчиков. В диалоге актёр раздавал советы, как отметить день рождения, как познакомиться с классным парнем, и даже как чистить зубы!

Бенедикт Камбербэтч, актёр:

- Делайте это 2 раза в день, но, главное, не переусердствуйте! А то можно остаться без зубов!

Пост Малоне назвал дату выхода нового альбома. Презентация сборника, куда войдут 18 трэков ожидается 27 апреля. Порадует артист и новыми дуэтами, в том числе с Ники Минаж.