Даниил Юн покоряет Россию!

Сообщить о проблеме с эфиром

10-летний казахстанец шокировал российский шоу-бизнес! Даниил Юн принял участие в конкурсе «Битва талантов» и прошел в финал проекта. Парнишка так исполнил один из главных хитов группы BIGBANG, что все просто рты раскрыли!

Юн раскачал и Филиппа Бедросовича, и Анну Седакову, и Ани Лорак! Их реакция на исполнение — уже результат! Киркоров назвал все это «абракадаброй», которую хотелось слушать. Даниил, кстати, стал самым юным финалистом второго сезона «Битвы талантов».

Даниил Юн, финалист проекта «Битва талантов» (Россия):

- Хотел показать себя, потанцевать, покайфовать. Вообще на сцене я кафую. Поражен вообще этим конкурсом. Там были сильные дети. Было очень сложно бороться. А опыт, я, конечно, большой опыт взял с этого конкурса.

Крутым экспиренсом можно назвать и выступление на одной сцене с самой Дианой Арбениной! Исполнительница была наставницей Юна. К слову, к звездным жюри у деток тоже был доступ.

Виктория Ли, мама Даниила:

- Свободно дети подбегали, фотографировались. Т.е. никто из них не включал звезду. - Они очень добрые!

Победа в «Битве», в итоге, досталась Тоне Володиной из России. А вы заметили, что сейчас стало больше проектов, где дети становятся звездами?

Виктория Ли, мама Даниила:

- Я прихожу ко мнению, что сейчас такое время, что дети могут себя проявить, дети могут себя показать и с детьми сейчас работают. И мне кажется, сейчас эра возможностей.

Правда, есть опасение, что эра возможностей для Даниила скоро закончится. Впереди переходный возраст. И участь тинейджера такова — у него меняется голос.

Виктория Ли, мама Даниила:

- Мы увлекаемся еще танцами, я думаю, что в период ломки мы будем перенаправлять его, может быть, как-то в танцы. Может быть это будет футбол.

Что ж, ну а пока в планах расти вокально. У Юна на подходе первая авторская песня и клип.