Кейт Миддлтон показала наследника через несколько часов после родов!

Сообщить о проблеме с эфиром

Куда больше обогатилась Великобритания - еще одним королевским наследником! Кейт Мидлтон, спустя несколько часов после родов, вышла к народу, чтобы показать новорождённого во всей красе!

Принц Уильям вместе с дочкой Шарлоттой и сыном Джорджем приехали навестить новорождённого малыша. Спустя несколько минут и сама Кейт Миддлтон вышла на крыльцо роддома, держа в руках свёрток!

Скрывать от прессы лицо мальчика королевская чета не стала. Через мгновения соцсети обошли фото и видео самого маленького принца Великобритании.

Поклонники Кейт также подметили, что герцогиня повторила образ Леди Дианы. В сентябре 1984 года народная принцесса стояла на том же самом месте, держа в руках новорождённого принца Гарри. Красные пальто и туфли, белая блузка - в таких же оттенках оделась и Миддлтон.

Мюррен Шеккель, поклонница:

- Я люблю эту пару! Кейт и Уильям, мы вас поздравляем! Такой замечательный сегодня день!

Жоланта Ставинога, поклонница:

- У меня мурашки по коже! Я очень долго живу в Лондоне и всё никак не получалось увидеть их вживую! А сегодня удалось посмотреть и на маленького принца! Здорово!

По традиции британцы не один день будут весело отмечать рождение еще одного члена королевской семьи. Осталось только узнать его имя.