Кому сколько платят в Голливуде?

Сообщить о проблеме с эфиром

А пока, предлагаю переключиться на Голливуд, где актрисы взбунтовались! Женщин, откровенно говоря, достало, что им реже, чем мужчинам предлагают роли, а в гонорарах так вообще, огромная разница! Блейк Лайвли, например, обвинила в этом Тома Круза!

В рамках фестиваля Комикон звёзды Голливуда принялись обсуждать проблему гендерного неравенства в кино! А точнее, как же от него избавиться? Но все оказалось не так печально. Согласно статистике крупной студии Lionsgate, мужские и женские роли наконец-то сравнялись по количеству!

Очень своевременной оказалась премьера фильма «Шпион, который меня кинул». История о двух подругах, которые скрываются от киллеров, побудила Милу Кунис и Кейт МакКиннон лишний раз напомнить режиссёрам, кто в кино хозяйки!

Кейт МакКиннон и Мила Кунис, актрисы:

- Я думаю, что картина взбодрит женский дух! Мы правда способны на многое!

- Дружба девочек - это уникальная вещь! Мы должны держаться вместе, а не воевать! Враги будут уничтожены!

- И мы это сделали!

- Детка ты уверена?

- Да мы мир спасти может! Режиссёр, если тебе нужны новые супергерои - мы твои девочки!

И если количество ролей сравнялось, то тема несправедливых гонораров, увы, остаётся актуальной! Пока Блейк Лайвли возмущалась, под ее горячую руку вдруг попал Том Круз.

Блейк Лайвли, актриса:

- Если бы свою первую роль я сыграла с Томом Крузом, то понятно, он как звезда получил бы больший гонорар. Ну а если брать равных актёров? Мы каждый раз рискуем нарваться на обман! Это несправедливо.

В свою очередь голливудские кино-эксперты предполагают, что именно эта проблема совсем скоро придёт на смену темы харассмента!