Анна Седокова откровенно на тему отношений!

Сообщить о проблеме с эфиром

У Анны Седоковой есть одно очень крутое предложение для казахстанских клипмейкеров! Певица решила не отступать от тренда и пригласить наших режиссёров к себе на съёмочную площадку! Только профи должен быть готов к главному: в новом видео артистка предстанет в образе ну очень горячей девочки!

Концепция нового видео нуждается в качественной режиссуре, призналась Седокова. И, видимо, неспроста ее российских коллег так и тянет в Казахстан ради съёмок клипов.

Анна Седокова, певица:

- Сейчас моя любовь и мои все желания устремлены в сторону песни «Ни слова о нём». И мы будем сейчас снимать на неё видео. Хотим прям максимально сексуальное сделать. У вас очень крутые ребята в Казахстане, режиссёры. Если у вас есть желание поработать, присылайте мне свои show-real, потому что я всегда в поиске талантливых, креативных людей.

Ведь саму Анну хлебом не корми, а дай поэкспериментировать. Поэтому помимо сцены Седокова взялась развивать и писательский талант в глянце на очень пикантную тему.

- Секс втроем? Как интересно! Поцелуй с девушкой? Да, было, понравилось! Секс на пляже? Никогда не пробовала, но так хочу!

Анна Седокова, певица:

- Мне поступило задание от редакции писать на тему секса. Ты не можешь писать мимимишно. Ты должен писать остро, резонансно. Я как девочка, могу сказать, что для меня не существует секса без любви.

При этом девушке очень важно оставаться желанной. А как это сделать после третьих родов? Седокова поспешила раскрыть свой секрет!

Анна Седокова, певица:

- Каждое утро вставайте на 20 минут раньше и 20 минут делайте зарядку: приседания, отжимания, планка. Вы увидите, как через 2 недели поменяется ваше тело.

Такой совет стоит проверить. Ведь не зря певице приписывают романы с молодыми и сексапильными мужчинами!