Хоть святых выноси!

Сообщить о проблеме с эфиром

Соцсети заполонили мемы с прошедшего вечера Met Gala!

После того, как Рианна и Сара Джессика Паркер прошлись в образах духовных особ, всемирная паутина принялась троллить их и еще с десяток других селебрити!

«Божественные тела: мода и католическое воображение» - девиз, который оправдал эпатажные аутфиты знаменитостей. Модное событие Нью-Йорка на этот раз заставило селебрити вдохновиться алтарями, священнослужителями, молитвами и другой духовной атрибутикой!

Грудь Джей Ло прикрывал массивный крест, усыпанный камнями. Этот же элемент казался ничтожно малым на объёмных бёдрах Ким Кардашьян. А вот у Мадонны символ расположился на полуголой груди.

Мадонна, певица:

- Наряд говорит сам за себя. Я королева! Жан Поль сшил это платье специально для меня!

Пока Ники Минаж утопала в метрах красного шифона, Эмилия Кларк, похоже, репетировала сцену коронации Дейнерис Таргариен, позируя в платье, расшитом золотым узором. Рианна же предпочла парадное одеяние папы, усыпанное жемчугом. Корона и ряса - всё было при ней, как и очередная порция мемов!

Кайли Дженнер и Селену Гомес в итоге сравнили с губкой Бобом и Патриком. Певицу, кстати, уже который день троллят за чрезмерное использование автозагара.

Наряд Крис Дженнер подвергся еще более жёсткому стёбу. Перьевая юбка в пол, по мнению юзеров, очень похожа на домашнюю метёлку для пыли! И смех, и грех – главная фраза этого вечера.