Кэмпбелл вернулась!

Сообщить о проблеме с эфиром

Вы думаете на этом всё закончилось? Как бы не так! отметить такое бравое дело предложила Наоми Кэмпбелл, закатив модную вечеринку! Предложение «чёрной пантеры» оказалось по душе и Наталье Водяновой, и Белле Хадид.

Звёздный ивэнт «Fashion For Relief» Наоми организовывает уже 13 лет подряд, собирая внушительную сумму пожертвований с щедрых карманов селебрити! В этом году, гости присоединились к акции нетерпимости к харассменту, детскому насилию и войне в Сирии!

Развлекать публику взялась сама «пантера» с подругами! Компанию Кэмпбел на подиуме составили Винни Харлоу, Белла Хадид и с десяток других манекенщиц!

Белла Хадид, модель:

- Бедность и детское насилие — это страшно! Самое малое, что я могу сделать, это быть здесь! Наоми - наша королева! Я поддержу любые ее проекты!

Мировые модные дома также предоставили свои эксклюзивные наряды для показа. Закрывать шоу, например, Наоми вышла в платье от Дольче Габбана из кутюрной коллекции.

Мишель Родригес, актриса:

- Я люблю Наоми за это! Да, она женщина взрывная, не спорю! Но в добрых делах это крутое качество! Мне нравятся подобные идеи, когда даже через фэшн-показ можно решить социальные проблемы!

Инсайдеры говорят, что Кэмпбэл в итоге удалось собрать приличную сумму пожертвований, перевалившую за шесть нулей.