Как Куралай Анарбекову собирали на красную дорожку в Каннах?

Сообщить о проблеме с эфиром

Куралай Анарбекова вернулась домой после потрясного уикенда в Каннах. Актриса и продюсер, напомним, стала единственной официально приглашенной гостьей из Казахстана, которая прошла по красной дорожке со всеми мировыми звёздами. Как это было? Услышите из первых уст.

Куралай Анарбекова прошла по следам Пенелопы Крус, Кристен Стюарт и других знаменитостей! На актрисе был эксклюзивный наряд от датского дизайнера Изабель Кристенсен. И модельер сама лично приложила руку к образу нашей бизнесвуман.

Куралай Анарбекова, актриса, продюсер:

- Они все предусмотрели. Организаторы, которые встречающая сторона, они предложили мне Изабель Кристиансен. Она сама лично приехала в Канны, чтобы проследить за всеми моментами. Она сама полностью выбирала для меня образ, начиная с ювелирки и тому прочее.

В общем, Куралай почувствовала себя голливудской кинозвездой. Она блистала не только на открытии фестиваля, но и на вечеринке Chopard. Ну и, конечно, ивент в казахстанском павильоне с участием Димаша Кудайбергенова не пропустила. Селфи со звездами похвастать артистка не может, ибо съемка была запрещена. Но знакомство с Пенелопой Крус останется в памяти на всю жизнь.

Куралай Анарбекова, актриса, продюсер:

- Я подошла к Пенелопе Крус. Сказала, что мне нравится ее творчество, что я рада на яву с ней встретиться и обменяться теплыми словами.

Уточним, актрису пригласили продюсеры Европейского агентства кинозвезд

Méridien de Paris, с которым в итоге Куралай подписала контракт. Отныне французская компания будет представлятьь интересы Анарбековой. Почему именно она, спросите вы.

Куралай Анарбекова, актриса, продюсер:

- Три картины в истории Казахстана были самыми кассовыми и самыми популярными это «Жаужурек мын бала», «Бизнес по-казахски», «Брат или брак», где я являюсь продюсером. И в трех фильмах я сыграла главную роль.

Что ж, поездка получилась плодотворной.

Куралай Анарбекова, актриса, продюсер:

- Я получила несколько хороших предложений. Крупные рекламные компании, это режиссеры европейские, в том числе есть российские продакшны… и китайский продакшн.

Как отметил продюсер Méridien de Paris, казахская красота вызвала неподдельный интерес