Что нового в кино?

Сообщить о проблеме с эфиром

В последнее время Джонни Депп не мало экспериментирует, и вот на днях он собрался в музыкальный тур. Но не стоит переживать, из кино он не уходит. Совсем скоро Депп представит фильм с собой в главной роли, а сюжет будет строиться вокруг смерти рэпера Тупака.

Джонни Деппу предстоит сыграть опального детектива. После долгих лет он возвращается к расследованию смерти рэперов Тупака Шакура и Ноториуса Бига. Постепено сыщик находит ниточки, которые сенсационно ведут к его коллегам полицейским, замешанных в преступлении. Премьера ленты ожидается в сентябре.

Жанр вестерна как и мюзикл снова в тренде. Давненько мы не видели в кино Роберта Паттинсона, а уж в ковбойской шляпе и антураже Дикого запада, то точно никогда. В картине «Девица» Роберту предстоит роль нарцисстичного педанта с носовыми платочками и историями про похищенную негодяями невесту Пенелопу. Все его злоключения выйдут на большие экраны в июне.

К сожалению, в последнее время легендарному Энтони Хопкинсу предлагают посредственные роли в попкорновом кино. И вот, наконец-то мэтру предстоит сыграть короля Лира, в новой телевизионной адаптации одноименного произведения Уильяма Шекспира. ВВС не даёт покоя успех «Игры престолов» и теперь они намерены сделать помпезную экранизацию.