«Ты водишь!» или Игры для взрослых

Сообщить о проблеме с эфиром

А теперь заглянем в Лос-Анджелес. Там прошла премьера убойной комедии «Ты водишь!». Хотите посмотреть, как компания мужчин под 40 валяет дурака, рискует работой, отношениями, да и собственной жизнью, играя в кошки-мышки?

Айла Фишер, Эд Хелмс, известный вам по «Мальчишнику в Вегасе» и другие звёзды кино на фотоколле держались строго и без шалостей. Зато в ленте оторвались на все 100. Удивитесь, но эта история основана на реальных событиях! Пятёрка ребят действительно на протяжении 30 лет гонялась друг за другом, чтобы произнести победоносное «Ты водишь!». И на сей раз они оказываются на свадьбе, где жених – единственный непобежденный игрок.

Эд Хелмс, актёр:

- Это выглядит, как кино о глупой игре и мужчинах, которые ведут себя как дети. Но, если копнуть глубже, это история о настоящей дружбе и парнях, которые сумели продержаться вместе до 40 лет! Вместе влюблялись, женились, толстели, худели… В общем, я горжусь этой работой.

***

Тем временем в другой части США прошел показ круизной коллекции от Москино.

- Welcome to the Moschino circus!

Да-да, это был цирк в прямом смысле слова! Креативный директор марки Джереми Скотт вдохновился так, что сделал из моделей клоунов! Ну и не только. Алессандра Амбросио, например, перевоплотилась в элегантного фокусника. Хлеба и зрелищ, в общем, просили? Его было столько, что глава клана Кардашьян заедала всё это дело попкорном.

Крис Дженнер, телепродюсер:

- У Скотта очень хорошее воображение. Мне понравился этот стиль!

Стиль Бейонсе тоже многим импонирует. Однако, сценические наряды для ее нового тура «On the run - 2» смутили общественность. Жёстко высказалась феминистка Жермен Грир. Мол, хватит уже маме троих детей трясти своим бюстом перед поклонниками! А что делает Би? Выпускает турбук с откровенными фото.